Você está em: Jogos de Hoje
Liga Bet South Imprimir Banner |
---|
29/03 06:00 BR | ID: 153132407 |
Beitar Ramat Gan x Sporting Tel Aviv
|
4. Ligy Imprimir Banner |
29/03 06:00 BR | ID: 153090099 |
FK Olympie Brezova x SK Hrebec
|
Youth League Imprimir Banner |
29/03 06:00 BR | ID: 153090851 |
Slovan Liberec U19 x FC Zlin U19
|
U19 League Imprimir Banner |
29/03 06:00 BR | ID: 153103945 |
Genclerbirligi U19 x Bodrumspor U19
|
Campeonato U20 Women Imprimir Banner |
---|
29/03 15:00 BR | ID: 153076718 |
Sao Paulo Women U20 x Gremio Women U20
|
29/03 16:00 BR | ID: 153076721 |
JC Futebol Clube Women U20 x Sport Recife Women U20
|
U20 League Imprimir Banner |
29/03 15:00 BR | ID: 153151908 |
Hercilio Luz U20 x Avai U20
|
29/03 15:30 BR | ID: 153132346 |
Hope International U20 x Athletico Paranaense U20
|
Serie A Women Imprimir Banner |
29/03 16:00 BR | ID: 152998970 |
Ferroviaria SP Women x Cruzeiro Women
|
29/03 18:00 BR | ID: 153076709 |
Atletico Mineiro Women x Flamengo Women
|
29/03 19:00 BR | ID: 153076711 |
Fluminense Women x Sao Paulo Women
|
29/03 19:00 BR | ID: 153076715 |
Santos Women x Bragantino Women
|
29/03 21:30 BR | ID: 153100596 |
Corinthians Women x Internacional Women
|
Berlin-Liga Imprimir Banner |
---|
29/03 07:30 BR | ID: 153117993 |
SFC Stern 1900 x Berlin Turkspor
|
29/03 08:00 BR | ID: 153082277 |
TSV Mariendorf 1897 x FSV Spandauer Kickers
|
29/03 14:45 BR | ID: 153151910 |
Frohnauer SC x SV Stern Britz
|
29/03 09:00 BR | ID: 153117996 |
Blau-Weiss 90 Berlin x Fuchse Berlin Reinickendorf
|
29/03 11:00 BR | ID: 153117998 |
1. FC Wilmersdorf x SC Charlottenburg
|
Regionalliga North East Imprimir Banner |
29/03 09:00 BR | ID: 152711263 |
Hertha Berlin II x FC Lok Leipzig
|
Oberliga Bremen Imprimir Banner |
29/03 09:00 BR | ID: 153082279 |
BTS Neustadt x ESC Geestemünde
|
Landespokal Imprimir Banner |
29/03 10:00 BR | ID: 153132397 |
SC Vahr Blockdiek x Bremer SV
|
Championship Women Imprimir Banner |
---|
29/03 11:00 BR | ID: 153132342 |
San Lorenzo Women x CA Independiente Women
|
29/03 15:00 BR | ID: 153215027 |
Boca Juniors Women x Platense Women
|
Nacional B Imprimir Banner |
29/03 15:00 BR | ID: 153036012 |
Guillermo Brown x Talleres Remedios
|
29/03 19:05 BR | ID: 153036014 |
Agropecuario x Quilmes
|
Torneo Promocional Amateur Imprimir Banner |
29/03 13:00 BR | ID: 153168449 |
Nautico Hacoaj x Social Atletico Television
|
29/03 15:30 BR | ID: 153168452 |
Deportivo Camioneros x Belgrano Zarate
|
Copa de la Liga Profesional Imprimir Banner |
29/03 18:00 BR | ID: 152639681 |
Defensa y Justicia x Estudiantes LP
|
29/03 18:00 BR | ID: 152639701 |
CA Tigre x Belgrano
|
29/03 20:30 BR | ID: 152639674 |
Huracan x River Plate
|
Torneo A Imprimir Banner |
29/03 18:00 BR | ID: 153173200 |
Sportivo Estudiantes x Sportivo Atenas
|
Division 1 Imprimir Banner |
---|
29/03 15:30 BR | ID: 152401089 |
Al Adalh x Al Taraji
|
29/03 15:45 BR | ID: 152401077 |
Al Qaisoma x Al Safa
|
29/03 15:45 BR | ID: 152401081 |
Al Faisaly Harmah x Al Kholood
|
29/03 16:00 BR | ID: 152401091 |
Al Jabalain x Ohod Madinah
|
29/03 16:00 BR | ID: 152401095 |
Al-Arabi Al-Saudi x Al Qadisiya Al Khubar
|
Pro League Imprimir Banner |
29/03 16:00 BR | ID: 152401011 |
Al Ittihad Jeddah x Al Feiha
|
29/03 16:00 BR | ID: 152401014 |
Al Taawon Buraidah x Al Hazm
|
29/03 16:00 BR | ID: 152401018 |
Al Akhdoud x Al Raed
|
29/03 16:00 BR | ID: 152401021 |
Al Ittifaq Dammam x Al Ahli Jeddah
|
29/03 16:00 BR | ID: 152401024 |
Damac FC x Al Khaleej Saihat
|
Landesliga Imprimir Banner |
---|
29/03 14:00 BR | ID: 153091230 |
SV Grodig x UFC Siezenheim
|
29/03 15:00 BR | ID: 153091235 |
USC Eugendorf x Salzburger AK
|
29/03 15:00 BR | ID: 153091238 |
SV Tillmitsch x SC Kalsdorf
|
29/03 15:00 BR | ID: 153091240 |
UFC Fehring x Ilzer SV
|
29/03 15:00 BR | ID: 153091245 |
WSG Swarovski Tirol II x SC Kundl
|
29/03 15:00 BR | ID: 153151900 |
SV Frauental x TUS Heiligenkreuz
|
29/03 15:30 BR | ID: 153091222 |
SC Bad Sauerbrunn x SPG Edelserpentin
|
29/03 15:30 BR | ID: 153091226 |
Parndorf x USV Halbturn
|
2. Liga Imprimir Banner |
29/03 14:10 BR | ID: 152350114 |
Leoben DSV x SV Kapfenberg
|
29/03 14:10 BR | ID: 152350116 |
St Polten x SKU Amstetten
|
29/03 16:30 BR | ID: 152350118 |
SV Ried x Grazer AK
|
Regionalliga Mitte Imprimir Banner |
29/03 15:00 BR | ID: 153091180 |
FC Gleisdorf 09 x Wolfsberger AC II
|
29/03 15:00 BR | ID: 153091184 |
TUS Bad Gleichenberg x ASK Voitsberg
|
29/03 15:00 BR | ID: 153091186 |
WSPG Wels x Deutschlandsberger SC
|
Regionalliga Ost Imprimir Banner |
29/03 15:00 BR | ID: 153091192 |
ASV Drassburg x Neusiedl
|
29/03 15:00 BR | ID: 153091216 |
FC Marchfeld Donauauen x TWL Elektra
|
29/03 15:30 BR | ID: 153091200 |
FCM Traiskirchen x Rapid Vienna II
|
29/03 15:30 BR | ID: 153091211 |
Kremser SC x Oberwart
|
Bundesliga Imprimir Banner |
29/03 15:30 BR | ID: 152350108 |
FK Austria Vienna x FC Blau Weiss Linz
|
SA Premier League Reserves Imprimir Banner |
---|
29/03 23:00 BR | ID: 152774312 |
Adelaide Croácia Raiders Reserves x Adelaide City Reserves
|
29/03 22:45 BR | ID: 152774314 |
Modbury Jets Reserves x Adelaide Olympic Reserves
|
29/03 23:15 BR | ID: 152774319 |
Para Hills Knights Reserves x Croydon Kings Reserves
|
29/03 23:15 BR | ID: 152774331 |
Campbelltown Reserves x South Adelaide Reserves
|
FFA Cup Qualifying Imprimir Banner |
29/03 23:00 BR | ID: 153123044 |
Launceston City x South Hobart
|
29/03 23:00 BR | ID: 153123062 |
Green Gully x North Geelong
|
29/03 23:00 BR | ID: 153123065 |
Uni Hill Eagles FC x Casey Comets
|
South Austrália Imprimir Banner |
29/03 23:15 BR | ID: 152774343 |
Cumberland United Reserves x West Adelaide Reserves
|
First Division B Imprimir Banner |
---|
29/03 16:00 BR | ID: 152151963 |
Club Brugge II x FCV Dender EH
|
29/03 16:00 BR | ID: 152151972 |
KFCO Beerschot Wilrijk x Genk II
|
Reserve League Imprimir Banner |
29/03 16:00 BR | ID: 153092604 |
Sint Truidense Reserves x RFC Liege Reserves
|
Super League Women Imprimir Banner |
29/03 16:30 BR | ID: 153092599 |
Genk Women x Anderlecht Women
|
29/03 16:30 BR | ID: 153092602 |
White Star Women x Zulte-Waregem Women
|
First Division A Imprimir Banner |
29/03 16:45 BR | ID: 152717876 |
Gent x Standard Liege
|
First League Women Imprimir Banner |
---|
29/03 09:00 BR | ID: 153168242 |
ZNK Hajduk Split Women x Dinamo Maksimir Women
|
1.NL Imprimir Banner |
29/03 09:45 BR | ID: 152718233 |
HNK Cibalia x NK Zrinski Osjecko 1664
|
29/03 11:30 BR | ID: 152718235 |
NK Solin x NK Jarun
|
2.NL Imprimir Banner |
29/03 11:30 BR | ID: 153076723 |
Bjelovar x NK Grobnican
|
29/03 11:30 BR | ID: 153076726 |
NK Hrvatski Dragovoljac x NK Dugo Selo
|
29/03 11:30 BR | ID: 153076729 |
Kustosija x Jadran LP
|
29/03 11:30 BR | ID: 153076731 |
Opatija x Mladost Zdralovi
|
29/03 14:00 BR | ID: 153076734 |
Karlovac x Hrvace
|
HNL Imprimir Banner |
29/03 11:50 BR | ID: 152350146 |
Istra 1961 x NK Lokomotiva Zagreb
|
29/03 14:00 BR | ID: 152350149 |
Slaven Belupo x NK Osijek
|
2. Liga Imprimir Banner |
---|
29/03 06:30 BR | ID: 152718879 |
Slovan Bratislava B x FC Tatran Presov
|
29/03 08:00 BR | ID: 152718864 |
Slavoj Trebisov x FC Petrzalka
|
29/03 11:00 BR | ID: 152718860 |
Puchov x MFK Dolny Kubin
|
29/03 13:00 BR | ID: 152718870 |
FK Pohronie x KFC Komarno
|
3. Liga Imprimir Banner |
29/03 08:00 BR | ID: 153076644 |
Raca Bratislava x FK Podkonice
|
29/03 11:00 BR | ID: 153076649 |
FC Malacky x SKF Sered
|
29/03 11:00 BR | ID: 153076651 |
MFK Zvolen x AFC Nove Mesto nad Vahom
|
Super Liga Imprimir Banner |
29/03 13:30 BR | ID: 152356771 |
MFK Ruzomberok x Dunajska Streda
|
Prva Liga Imprimir Banner |
---|
29/03 11:00 BR | ID: 152639856 |
NK Rogaska x NK Bravo
|
29/03 13:30 BR | ID: 152639834 |
NK Maribor x NK Radomlje
|
29/03 16:15 BR | ID: 152639851 |
NK Domzale x NS Mura
|
2. SNL Imprimir Banner |
29/03 11:00 BR | ID: 153076656 |
ND Ilirija Ljubljana x NK Triglav Kranj
|
29/03 11:30 BR | ID: 153076658 |
Jadran Dekani x Tabor Sezana
|
29/03 14:30 BR | ID: 153076660 |
NK Krka x NK Fuzinar
|
29/03 14:30 BR | ID: 153076662 |
NK Rudar Velenje x NK Tolmin
|
3. SNL Imprimir Banner |
29/03 15:00 BR | ID: 153116223 |
SD Sencur x Svoboda Ljubljana
|
Tercera Group 6 Imprimir Banner |
---|
29/03 07:30 BR | ID: 153001848 |
UD Castellonense x Castellon B
|
29/03 13:00 BR | ID: 153001883 |
Utiel x Ontinyent
|
Tercera Group 5 Imprimir Banner |
29/03 07:45 BR | ID: 153001850 |
UE Tona x UE Castelldefels
|
29/03 08:00 BR | ID: 153001855 |
Prat x UE Olot
|
29/03 08:00 BR | ID: 153076670 |
Vilafranca x FE Grama
|
29/03 12:00 BR | ID: 153076673 |
UE Rapitenca x CFJ Mollerussa
|
Tercera Group 16 Imprimir Banner |
29/03 08:00 BR | ID: 153001853 |
Casalarreina CF x Alfaro
|
Tercera Group 7 Imprimir Banner |
29/03 08:00 BR | ID: 153001859 |
CDF Tres Cantos x AD Parla
|
Tercera Group 13 Imprimir Banner |
29/03 08:00 BR | ID: 153076664 |
Deportiva Minera x UCAM Murcia CF B
|
Tercera Group 14 Imprimir Banner |
29/03 08:00 BR | ID: 153076666 |
UD Fuente de Cantos x CD Azuaga
|
29/03 08:30 BR | ID: 153076668 |
Olivenza x CF Jaraiz
|
Tercera Group 12 Imprimir Banner |
29/03 09:00 BR | ID: 153001864 |
Las Palmas B x Villa Santa Brigida
|
Tercera Group 11 Imprimir Banner |
29/03 13:00 BR | ID: 153001875 |
Felanitx x Santanyi
|
Tercera Group 3 Imprimir Banner |
29/03 13:00 BR | ID: 153116384 |
Torina x Escobedo
|
29/03 13:30 BR | ID: 153116389 |
Laredo x Vimenor
|
Segunda Imprimir Banner |
29/03 16:30 BR | ID: 152349545 |
Burgos x Espanyol
|
Primera Liga Imprimir Banner |
29/03 17:00 BR | ID: 151639548 |
Cadiz x Granada
|
USL Championship Imprimir Banner |
---|
29/03 20:00 BR | ID: 152507647 |
North Carolina FC x Hartford Athletic
|
USL League One Imprimir Banner |
29/03 20:00 BR | ID: 152720926 |
Lexington SC x Greenville Triumph SC
|
29/03 23:00 BR | ID: 152720931 |
Fuego FC x Forward Madison FC
|
NWSL Women Imprimir Banner |
29/03 20:00 BR | ID: 153076691 |
Orlando Pride Women x Chicago Red Stars Women
|
29/03 23:00 BR | ID: 153102419 |
San Diego Wave Women x Reign FC Women
|
Higher League Imprimir Banner |
---|
29/03 07:00 BR | ID: 153132365 |
Bishoftu Ketema x Boditi Ketema
|
29/03 08:00 BR | ID: 153132377 |
Yirga Chefe Bunna x Halaba City
|
29/03 10:00 BR | ID: 153132384 |
Jimma Aba Jifar x Jimma Aba Bunna
|
Premier League Imprimir Banner |
29/03 10:00 BR | ID: 153092475 |
Adama City x Kedus Giorgis
|
29/03 13:00 BR | ID: 153092477 |
Hadiya Hossana x Hambericho Durame
|
National Imprimir Banner |
---|
29/03 15:30 BR | ID: 152711781 |
Dijon x Nimes
|
29/03 15:30 BR | ID: 152711784 |
Chateauroux x Martigues
|
29/03 15:30 BR | ID: 152711787 |
Le Mans x Epinal
|
29/03 15:30 BR | ID: 152711790 |
Marignane Gignac x Versailles
|
29/03 15:30 BR | ID: 152711792 |
Cholet x Red Star FC 93
|
Ligue 1 Imprimir Banner |
29/03 17:00 BR | ID: 151990651 |
Lille x Lens
|
Division 1 Women Imprimir Banner |
29/03 17:00 BR | ID: 153076610 |
Paris FC Women x Montpellier Women
|
Premier League Imprimir Banner |
---|
29/03 09:30 BR | ID: 152350075 |
Barry Town x Penybont
|
29/03 09:30 BR | ID: 152350085 |
Colwyn Bay x Aberystwyth
|
29/03 09:30 BR | ID: 152350091 |
Pontypridd Town x Haverfordwest
|
29/03 09:30 BR | ID: 152350099 |
Connahs Quay x Newtown
|
Championship South Imprimir Banner |
29/03 11:00 BR | ID: 153081166 |
Baglan Dragons x Llantwit Major
|
29/03 11:00 BR | ID: 153081170 |
Carmarthen x Cwmbran Celtic
|
29/03 11:30 BR | ID: 153115239 |
Afan Lido x Abergavenny Town
|
29/03 11:30 BR | ID: 153115244 |
Ammanford AFC x Caerau Ely
|
29/03 11:30 BR | ID: 153115257 |
Llanelli AFC x Pontardawe Town
|
29/03 11:30 BR | ID: 153115264 |
Trefelin BGC x Goytre Utd
|
29/03 16:30 BR | ID: 153081174 |
Cambrian e Clydach Vale x Abertillery Bluebirds
|
Championship North Imprimir Banner |
29/03 11:30 BR | ID: 153081154 |
Llandudno x Holywell Town
|
29/03 11:30 BR | ID: 153081158 |
Porthmadog x Airbus UK
|
29/03 16:30 BR | ID: 153081162 |
Prestatyn Town x Flint Town Utd
|
Derde Divisie Imprimir Banner |
---|
29/03 15:00 BR | ID: 153088998 |
Kloetinge x HSV Hoek
|
Eerste Divisie Imprimir Banner |
29/03 16:00 BR | ID: 152507119 |
ADO Den Haag x FC Groningen
|
29/03 16:00 BR | ID: 152507122 |
FC Den Bosch x FC Dordrecht
|
29/03 16:00 BR | ID: 152507125 |
Helmond Sport x Willem II
|
29/03 16:00 BR | ID: 152507128 |
Telstar x FC Utrecht Reserves
|
29/03 16:00 BR | ID: 152507130 |
FC Emmen x Ajax Reserves
|
29/03 16:00 BR | ID: 152507134 |
De Graafschap x AZ Reserves
|
29/03 16:00 BR | ID: 152507145 |
NAC x Maastricht
|
29/03 16:00 BR | ID: 152507151 |
FC Eindhoven x Cambuur Leeuwarden
|
29/03 16:00 BR | ID: 152507156 |
VVV x Top Oss
|
Championship Imprimir Banner |
---|
29/03 09:30 BR | ID: 152151691 |
Bristol City x Leicester
|
29/03 10:00 BR | ID: 152151696 |
Millwall x West Brom
|
29/03 12:00 BR | ID: 152151700 |
Cardiff x Sunderland
|
29/03 12:00 BR | ID: 152151703 |
Huddersfield x Coventry
|
29/03 12:00 BR | ID: 152151707 |
Hull x Stoke
|
29/03 12:00 BR | ID: 152151709 |
Norwich x Plymouth
|
29/03 12:00 BR | ID: 152151712 |
Preston x Rotherham
|
29/03 12:00 BR | ID: 152151714 |
QPR x Birmingham
|
29/03 12:00 BR | ID: 152151717 |
Sheff Wed x Swansea
|
29/03 12:00 BR | ID: 152151720 |
Southampton x Middlesbrough
|
29/03 14:30 BR | ID: 152151722 |
Blackburn x Ipswich
|
29/03 17:00 BR | ID: 152151725 |
Watford x Leeds
|
National League North Imprimir Banner |
29/03 10:00 BR | ID: 152710667 |
Gloucester City x Brackley
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710616 |
Alfreton Town x Rushall Olympic
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710636 |
Banbury x Hereford
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710641 |
Blyth Spartans x Curzon Ashton
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710644 |
Boston Utd x Peterborough Sports
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710646 |
Buxton x Chester
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710663 |
Darlington x Chorley
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710665 |
Farsley Celtic x Southport
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710678 |
Scarborough Athletic x Warrington Town
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710680 |
Scunthorpe x Kings Lynn Town
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710682 |
South Shields x Spennymoor Town
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710684 |
Tamworth x Bishops Stortford
|
Development League 2 Imprimir Banner |
29/03 10:00 BR | ID: 153082634 |
Burnley U21 x Crewe U21
|
29/03 10:00 BR | ID: 153082639 |
Charlton U21 x Bournemouth U21
|
League 1 Imprimir Banner |
29/03 12:00 BR | ID: 152625702 |
Barnsley x Cambridge Utd
|
29/03 12:00 BR | ID: 152625704 |
Derby x Blackpool
|
29/03 12:00 BR | ID: 152625708 |
Exeter x Charlton
|
29/03 12:00 BR | ID: 152625714 |
Fleetwood Town x Cheltenham
|
29/03 12:00 BR | ID: 152625725 |
Lincoln City x Leyton Orient
|
29/03 12:00 BR | ID: 152625730 |
Peterborough x Carlisle
|
29/03 12:00 BR | ID: 152625740 |
Port Vale x Bristol Rovers
|
29/03 12:00 BR | ID: 152625748 |
Reading x Northampton
|
29/03 12:00 BR | ID: 152625753 |
Shrewsbury x Oxford Utd
|
29/03 12:00 BR | ID: 152625755 |
Stevenage x Bolton
|
29/03 12:00 BR | ID: 152625757 |
Wigan x Burton Albion
|
29/03 12:00 BR | ID: 152625759 |
Wycombe x Portsmouth
|
League 2 Imprimir Banner |
29/03 12:00 BR | ID: 152710435 |
AFC Wimbledon x Harrogate Town
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710445 |
Accrington Stanley x Morecambe
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710457 |
Barrow x Grimsby
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710459 |
Bradford x Tranmere
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710462 |
Colchester x Newport County
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710464 |
Crawley Town x Doncaster
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710466 |
Forest Green x Stockport
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710468 |
Gillingham x Crewe
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710470 |
Milton Keynes Dons x Walsall
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710472 |
Salford City x Sutton Utd
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710474 |
Swindon x Notts County
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710476 |
Wrexham x Mansfield
|
National League Imprimir Banner |
29/03 12:00 BR | ID: 152710530 |
Boreham Wood x Dag e Red
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710533 |
Dorking x Bromley
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710536 |
Ebbsfleet United x Southend
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710538 |
Gateshead x Rochdale
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710541 |
Hartlepool x Halifax
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710543 |
Kidderminster x Altrincham
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710546 |
Maidenhead Utd x Aldershot
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710552 |
Oldham x AFC Fylde
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710563 |
Oxford City x Wealdstone
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710568 |
Solihull Moors x Barnet
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710572 |
Woking x Eastleigh
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710575 |
York x Chesterfield
|
National League South Imprimir Banner |
29/03 12:00 BR | ID: 152710739 |
Bath City x Weymouth
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710742 |
Chelmsford x Dartford
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710745 |
Eastbourne Borough x Maidstone Utd
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710748 |
Farnborough x Chippenham Town
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710750 |
Hampton e Richmond x Tonbridge Angels
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710752 |
Havant and W x Worthing
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710758 |
Hemel Hempstead x Aveley
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710767 |
St Albans x Braintree Town
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710780 |
Welling x Dover
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710784 |
Weston Super Mare x Taunton Town
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710788 |
Yeovil x Torquay
|
29/03 14:00 BR | ID: 152710775 |
Truro City x Slough
|
Ryman Premier Division Imprimir Banner |
29/03 12:00 BR | ID: 152710837 |
Cray Wanderers x Chatham Town
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710839 |
Folkestone Invicta x Lewes
|
29/03 12:00 BR | ID: 152710849 |
Haringey Borough x Hastings United
|
29/03 16:45 BR | ID: 152710841 |
Concord Rangers x Carshalton Ath
|
Northern Premier League Imprimir Banner |
29/03 12:00 BR | ID: 152710918 |
Ashton Utd x Whitby
|
Southern Premier League Central Imprimir Banner |
29/03 12:00 BR | ID: 152711008 |
AFC Telford x Redditch
|
29/03 12:00 BR | ID: 152711011 |
Hitchin x Needham Market
|
Southern Premier League South Imprimir Banner |
29/03 12:00 BR | ID: 152711098 |
Basingstoke x Gosport Borough
|
29/03 12:00 BR | ID: 152711101 |
Chesham x Hayes e Yeading
|
29/03 12:00 BR | ID: 152711104 |
Hungerford Town x Bracknell Town
|
29/03 12:00 BR | ID: 152711106 |
Poole Town x AFC Totton
|
Northern League Division One Imprimir Banner |
29/03 12:00 BR | ID: 153116917 |
Leek Town x Stalybridge Celtic
|
Premier Division Imprimir Banner |
---|
29/03 16:45 BR | ID: 152151990 |
Derry City x Galway United
|
29/03 16:45 BR | ID: 152151992 |
Drogheda United x St Patricks Athletic
|
29/03 16:45 BR | ID: 152151995 |
Shelbourne x Dundalk
|
29/03 16:45 BR | ID: 152151997 |
Waterford FC x Sligo Rovers
|
29/03 16:45 BR | ID: 152151999 |
Shamrock Rovers x Bohemians Dublin
|
First Division Imprimir Banner |
29/03 16:45 BR | ID: 152152047 |
Bray Wanderers x Cobh Ramblers
|
29/03 16:45 BR | ID: 152152050 |
Cork City x Athlone Town
|
29/03 16:45 BR | ID: 152152053 |
Kerry FC x Wexford FC
|
29/03 16:45 BR | ID: 152152055 |
Longford Town x UCD
|
29/03 16:45 BR | ID: 152152058 |
Treaty United FC x Finn Harps
|
FAI Intermediate Cup Imprimir Banner |
29/03 16:45 BR | ID: 153132405 |
Glebe North FC x Wayside Celtic
|
Liga Alef South Imprimir Banner |
---|
29/03 07:00 BR | ID: 153115971 |
Ironi Modiin x AS Nordia Jerusalem
|
29/03 07:45 BR | ID: 153115973 |
Maccabi Ashdod x Maccabi Yavne
|
29/03 08:30 BR | ID: 153079534 |
MS Hapoel Lod x Hapoel Herzliya
|
29/03 08:30 BR | ID: 153115975 |
Maccabi Kiryat Malakhi x Hapoel Marmorek
|
Liga Alef North Imprimir Banner |
29/03 08:00 BR | ID: 153079508 |
Maccabi Ahi Nazareth x Maccabi Kiryat Ata Bialik
|
29/03 08:00 BR | ID: 153151912 |
Hapoel Kaukab x Tzeirey Umm al-Fahm
|
29/03 08:35 BR | ID: 153079503 |
Ironi Nesher x Hapoel Raanana
|
29/03 08:15 BR | ID: 153079519 |
Maccabi Nujeidat Ahmed x MS Tira
|
Liga Bet North Imprimir Banner |
29/03 08:00 BR | ID: 153219276 |
Maccabi Ahi Iksal x Beitar Haifa
|
29/03 09:30 BR | ID: 153219282 |
Maccabi Neve Shaanan Eldad x Hapoel Bnei Musmus
|
29/03 10:00 BR | ID: 153219287 |
Ihud Bnei Kfar Kara x Hapoel Bnei Fureidis
|
Liga Bet South Imprimir Banner |
29/03 09:00 BR | ID: 153151914 |
Hapoel Azor x Maccabi Amishav Petah Tikva
|
Leumit Liga Imprimir Banner |
29/03 10:00 BR | ID: 153079449 |
Hapoel Ramat Gan x Ironi Tiberias
|
29/03 10:00 BR | ID: 153079454 |
Hapoel Ironi Kiryat Shmona x Hapoel Umm al-Fahm
|
29/03 10:00 BR | ID: 153079463 |
Hapoel Kfar Saba x Sektzia Nes Tziona
|
29/03 10:00 BR | ID: 153079471 |
Hapoel Nof HaGalil x Bnei Yehuda Tel Aviv
|
29/03 10:00 BR | ID: 153079475 |
Hapoel Afula x Hapoel Rishon Lezion
|
Campionato Primavera 4 Imprimir Banner |
---|
29/03 07:00 BR | ID: 153100694 |
Ancona U19 x AZ Picerno ASD U19
|
29/03 12:00 BR | ID: 153132419 |
Giugliano U19 x ASD Pineto Calcio U19
|
Serie D Imprimir Banner |
29/03 10:30 BR | ID: 153052382 |
Campodarsego x Clodiense
|
29/03 10:30 BR | ID: 153117082 |
Virtus Bolzano x Este
|
Campionato Primavera 2 Imprimir Banner |
29/03 10:30 BR | ID: 153105598 |
Salernitana U19 x Monopoli U19
|
29/03 10:30 BR | ID: 153151944 |
Spal U19 x Vicenza U19
|
29/03 11:00 BR | ID: 153126706 |
Brescia U19 x Albinoleffe U19
|
29/03 11:30 BR | ID: 153151930 |
Cittadella U19 x Udinese U19
|
Campionato Nazionale Imprimir Banner |
29/03 09:00 BR | ID: 153082284 |
ASD Trastevere U19 x Follonica Gavorrano U19
|
29/03 09:30 BR | ID: 153082306 |
Vigor Senigallia U19 x Ascoli U19
|
Campionato Primavera 3 Imprimir Banner |
29/03 11:00 BR | ID: 153132411 |
Pro Patria U19 x Lecco U19
|
29/03 11:00 BR | ID: 153132413 |
SS Turris Calcio U19 x Catanzaro U19
|
Serie A Women Imprimir Banner |
29/03 14:30 BR | ID: 153076614 |
Inter Milan Women x Roma Women
|
1 Lyga Imprimir Banner |
---|
29/03 13:00 BR | ID: 152507509 |
FA Siauliai II x FK Neptunas Klaipeda
|
29/03 13:00 BR | ID: 152507511 |
FK Kauno Zalgiris II x Nevezis
|
29/03 13:00 BR | ID: 152507513 |
FK Panevezys II x BE1 NFA
|
A Lyga Imprimir Banner |
29/03 14:00 BR | ID: 152356581 |
Banga Gargzdai x FK Dziugas Telsiai
|
U23 League Imprimir Banner |
---|
29/03 12:00 BR | ID: 153129638 |
Club America U23 x Atletico San Luis U23
|
29/03 13:00 BR | ID: 153132446 |
Mazatlan FC U23 x Tijuana U23
|
Segunda Division Imprimir Banner |
29/03 13:00 BR | ID: 152720818 |
Correcaminos II x Saltillo FC
|
29/03 15:00 BR | ID: 152720885 |
Deportivo Dongu x Caja Oblatos CFD
|
29/03 20:00 BR | ID: 152720890 |
Poza Rica x CD Ayense
|
29/03 21:00 BR | ID: 152720820 |
Tecos x Cimarrones de Sonora FC II
|
29/03 21:45 BR | ID: 152720822 |
CF Orgullo Reynosa x Coras FC
|
Liga TDP Imprimir Banner |
29/03 14:00 BR | ID: 153089029 |
Valle de Xico FC x FC Politécnico
|
29/03 16:00 BR | ID: 153089024 |
CH Fútbol Club x Atlético Pachuca
|
29/03 19:00 BR | ID: 153089016 |
Arietes FC x Deportivo Independiente Mexiquense
|
29/03 20:00 BR | ID: 153151957 |
San Pedro 7/10 FC x Saltillo Soccer FC
|
29/03 22:30 BR | ID: 153132449 |
La Piedad Imperial x Degollado FC
|
Liga MX Femenil Imprimir Banner |
29/03 18:45 BR | ID: 153061419 |
Cruz Azul Women x Club America Women
|
29/03 20:00 BR | ID: 153061421 |
Queretaro Women x Necaxa Women
|
29/03 22:06 BR | ID: 153102386 |
Leon Women x Mazatlan FC Women
|
Liga de Expansion Imprimir Banner |
29/03 21:00 BR | ID: 152357019 |
Club Celaya x Tlaxcala FC
|
Liga MX Imprimir Banner |
29/03 22:00 BR | ID: 152356957 |
Puebla x Tigres UANL
|
29/03 23:00 BR | ID: 152356973 |
Club America x Atletico San Luis
|
III Liga Imprimir Banner |
---|
29/03 08:00 BR | ID: 152718425 |
Jagiellonia Bialystok II x Unia Skierniewice
|
29/03 08:00 BR | ID: 152718442 |
Pogon Szczecin II x Blekitni Stargard
|
29/03 08:00 BR | ID: 152718487 |
Gornik Zabrze II x MKS Kluczbork
|
29/03 08:00 BR | ID: 152718421 |
Legia Warsaw II x Mlawianka Mlawa
|
29/03 08:00 BR | ID: 152718423 |
GKS Belchatow x Pilica Bialobrzegi
|
29/03 08:00 BR | ID: 152718451 |
Cartusia Kartuzy x Zawisza Bydgoszcz
|
29/03 10:00 BR | ID: 152718461 |
Unia Solec Kujawski x Swit Szczecin
|
29/03 08:00 BR | ID: 152718464 |
Elana Torun x Gedania Gdansk
|
29/03 08:00 BR | ID: 152718489 |
LZS Starowice Dolne x GKS Pniowek 74 Pawlowice
|
29/03 08:00 BR | ID: 152718491 |
Carina Gubin x Stilon Gorzow
|
29/03 08:00 BR | ID: 152718493 |
Rekord Bielsko-Biala x Karkonosze Jelenia Gora
|
29/03 08:00 BR | ID: 152718525 |
Avia Swidnik x Podhale Nowy Targ
|
29/03 08:00 BR | ID: 152718529 |
Chelmianka Chelm x Swidniczanka Swidnik
|
29/03 08:00 BR | ID: 152718534 |
Wislanie Jaskowice x Czarni Polaniec
|
29/03 10:00 BR | ID: 152718437 |
KTS-K Luzino x Notec Czarnkow
|
29/03 11:30 BR | ID: 152718516 |
KSZO Ostrowiec x Sokol Sieniawa
|
29/03 15:26 BR | ID: 153089827 |
Bron Radom x Lechia Tomaszow Mazowiecki
|
Youth League Imprimir Banner |
29/03 08:00 BR | ID: 153077706 |
Cracovia Krakow U19 x Arka Gdynia U19
|
IV Liga Imprimir Banner |
29/03 11:30 BR | ID: 153116742 |
Ursus Warsaw x Zabkovia Zabki
|
29/03 12:00 BR | ID: 153116849 |
Mazovia Minsk Mazowiecki x Wilga Garwolin
|
29/03 14:00 BR | ID: 153116655 |
Miedz Legnica II x Luzyce Luban
|
U23 League Imprimir Banner |
---|
29/03 07:30 BR | ID: 153077738 |
Leixoes U23 x Academico Viseu U23
|
Segunda Liga Imprimir Banner |
29/03 08:00 BR | ID: 153029647 |
CF Os Belenenses x Feirense
|
29/03 11:00 BR | ID: 153029651 |
Pacos Ferreira x UD Oliveirense
|
29/03 12:30 BR | ID: 153029653 |
Tondela x Vilaverdense
|
U19 League Imprimir Banner |
29/03 08:00 BR | ID: 153077712 |
SC Farense U19 x Guimaraes U19
|
29/03 12:00 BR | ID: 153077715 |
Gondomar U19 x Valadares Gaia FC U19
|
29/03 12:00 BR | ID: 153077721 |
Sport Viseu Benfica U19 x Anadia U19
|
29/03 13:00 BR | ID: 153077729 |
UD Leiria U19 x Sacavenense U19
|
Campeonato Nacional Imprimir Banner |
29/03 12:00 BR | ID: 153077709 |
Montalegre x Limianos
|
Primeira Liga Imprimir Banner |
29/03 12:30 BR | ID: 152639776 |
Gil Vicente x Famalicao
|
29/03 15:00 BR | ID: 152639756 |
Benfica x Chaves
|
29/03 17:30 BR | ID: 152639783 |
Estrela Amadora x Sporting
|
3. Ligy Imprimir Banner |
---|
29/03 06:15 BR | ID: 152718241 |
FK Admira Praha x FK Loko Vltavin
|
29/03 06:30 BR | ID: 152718243 |
Ceske Budejovice B x Kraluv Dvur
|
29/03 06:30 BR | ID: 152718294 |
FK Kolin x FK Jablonec B
|
29/03 11:00 BR | ID: 152718245 |
Sokol Hostoun x Povltavska FA
|
29/03 11:00 BR | ID: 152718283 |
Banik Most-Sous x Mlada Boleslav II
|
29/03 11:00 BR | ID: 152718302 |
FK Hodonin x FC Zlinsko
|
29/03 11:00 BR | ID: 152718304 |
CSK Uhersky Brod x FC Zlin B
|
29/03 11:00 BR | ID: 152718306 |
FK Blansko x TJ Start Brno
|
29/03 11:30 BR | ID: 152718332 |
Frydek Mistek x MFK Karvina B
|
29/03 12:00 BR | ID: 152718286 |
Slovan Velvary x FK Teplice B
|
29/03 12:30 BR | ID: 152718247 |
Jiskra Domazlice x Viktoria Plzen B
|
29/03 12:30 BR | ID: 152718288 |
Sokol Zivanice x Hradec Kralove B
|
29/03 13:00 BR | ID: 152718308 |
SK Hranice x TJ Tatran Bohunice
|
29/03 14:00 BR | ID: 152718249 |
FC Pisek x Dukla Praha B
|
29/03 14:00 BR | ID: 152718290 |
FK Usti nad Labem x FK Chlumec N.C
|
5 Ligy Imprimir Banner |
29/03 06:15 BR | ID: 153079197 |
FC Kurim x SK Krumvir
|
29/03 06:30 BR | ID: 153132350 |
FC Svratka Brno x FC Dosta Bystrc-Kninicky
|
29/03 07:00 BR | ID: 153079206 |
MS Brno x SK Olympia Rajecko
|
29/03 07:30 BR | ID: 153090836 |
FK Bohemia Kaznejov x Horni Briza
|
29/03 09:00 BR | ID: 153132355 |
TJ Dolni Datyne x Kravare
|
29/03 11:00 BR | ID: 153090840 |
TJ Hluboka nad Vltavou x FK Trebetice
|
29/03 11:00 BR | ID: 153090843 |
TJ Sokol Cernice x Rapid Plzen
|
29/03 11:00 BR | ID: 153132359 |
Mutenice x Bosonohy
|
4. Ligy Imprimir Banner |
29/03 06:15 BR | ID: 153090094 |
Meteor Praha VIII x SK Slany
|
29/03 06:15 BR | ID: 153090103 |
FK Neratovice-Byskovice x Chomutov
|
29/03 06:15 BR | ID: 153090106 |
SK Ujezd Praha 4 x SK Steti
|
29/03 06:15 BR | ID: 153090142 |
FC Vratimov x MFK Havirov
|
29/03 06:30 BR | ID: 153090110 |
TJ Spoje Praha x Velke Hamry
|
29/03 06:30 BR | ID: 153090113 |
FK Dobrovice x FK Caslav
|
29/03 06:30 BR | ID: 153090115 |
Slavicin x SK Batov
|
29/03 07:00 BR | ID: 153090133 |
SK Zdirec Nad Doubravou x FC Spartak Velka Bites
|
29/03 10:00 BR | ID: 153090089 |
Viktoria Marianske Lazne x Slavoj Cesky Krumlov
|
29/03 10:00 BR | ID: 153090108 |
Cesky Brod x FK Ostrov
|
29/03 11:00 BR | ID: 153090120 |
SK Lisen B x Velke Mezirici
|
29/03 11:00 BR | ID: 153090123 |
Slavoj TKZ Polna x FK Pelhrimov
|
29/03 11:00 BR | ID: 153090125 |
TJ Sokol Lanzhot x FC Zdas Zdar Nad Sazavou
|
29/03 11:00 BR | ID: 153090127 |
FK Viktorie Prerov x TJ Novy Jicin
|
29/03 11:00 BR | ID: 153107830 |
SFK Holesov x FC Vsetin
|
2. Liga Imprimir Banner |
29/03 14:00 BR | ID: 152350188 |
Opava x Hanacka Slavia Kromeriz
|
29/03 14:00 BR | ID: 152350196 |
Vysocina Jihlava x Dukla Praha
|
29/03 14:00 BR | ID: 152350202 |
FK Pribram x FC Sellier e Bellot Vlasim
|
29/03 14:00 BR | ID: 152350207 |
FC Brno x Sparta Prague B
|
Liga III Imprimir Banner |
---|
29/03 10:00 BR | ID: 153080868 |
CS Dinamo Bucuresti x Dunarea Giurgiu
|
29/03 10:00 BR | ID: 153080870 |
SC Popesti Leordeni x CS Blejoi
|
29/03 10:00 BR | ID: 153080880 |
Unirea Bascov x Oltul Curtisoara
|
29/03 10:00 BR | ID: 153080890 |
Ghiroda SI Giarmata VII x CSM Deva
|
29/03 10:00 BR | ID: 153080896 |
CS Avantul Periam x Gloria Lunca Teuz Cermei
|
29/03 10:00 BR | ID: 153080899 |
ACS Targu Mures 1898 x Industria Galda
|
29/03 10:00 BR | ID: 153091689 |
CS Sanatatea Cluj x Olimpia MCMXXI Satu Mare
|
29/03 10:00 BR | ID: 153132456 |
ACS Sepsi II x AS Viitorul Curita
|
29/03 10:00 BR | ID: 153132460 |
SCM Ramnicu Valcea x ACS Vedita Colonesti MS
|
29/03 10:00 BR | ID: 153132462 |
CS Gilortul Targu Carbunesti x FC U Craiova 1948 II
|
29/03 10:00 BR | ID: 153194747 |
SCM Zalau x Sighetu Marmatiei
|
Liga I Imprimir Banner |
29/03 12:30 BR | ID: 152718569 |
FC Voluntari x AFC Hermannstadt
|
29/03 15:30 BR | ID: 152718551 |
ACS Sepsi x CFR Cluj
|
1.div Södra Imprimir Banner |
---|
29/03 09:00 BR | ID: 152507284 |
Lunds BK x FC Rosengård 1917
|
29/03 10:00 BR | ID: 152507287 |
Torns IF x Torslanda IK
|
29/03 11:00 BR | ID: 152507289 |
Falkenbergs FF x FC Trollhättan
|
2.div Norra Svealand Imprimir Banner |
29/03 09:00 BR | ID: 153039302 |
Viggbyholms IK x Osteraker United
|
29/03 10:00 BR | ID: 153039309 |
Enköping x FC Gute
|
2.div Södra Götaland Imprimir Banner |
29/03 09:00 BR | ID: 153040071 |
IFK Karlshamn x IFK Hässleholm
|
29/03 11:00 BR | ID: 153040075 |
Kristianstad FC x IFK Simrishamn
|
1.div Norra Imprimir Banner |
29/03 10:00 BR | ID: 152507307 |
Vasalunds IF x Karlbergs BK
|
29/03 12:00 BR | ID: 152507318 |
FBK Karlstad x Taby FK
|
2.div Norra Götaland Imprimir Banner |
29/03 10:00 BR | ID: 153039561 |
Ahlafors IF x Lidköpings FK
|
29/03 10:00 BR | ID: 153039569 |
Herrestads AIF x IFK Kumla
|
29/03 10:00 BR | ID: 153039579 |
BK Forward x Grebbestads IF
|
29/03 10:00 BR | ID: 153039586 |
IK Gauthiod x Vanersborgs FK
|
29/03 12:00 BR | ID: 153039594 |
IK Kongahälla x IFK Motala FK
|
2.div Västra Götaland Imprimir Banner |
29/03 10:00 BR | ID: 153039799 |
BK Astrio x IK Tord
|
29/03 15:00 BR | ID: 153039805 |
Varbergs GIF FK x Sävedalens IF
|
2.div Norrland Imprimir Banner |
29/03 11:00 BR | ID: 153039004 |
Team TG FF x IFK Luleå
|
2. Liga Interregional Imprimir Banner |
---|
29/03 12:00 BR | ID: 153132465 |
FC Collex Bossy x FC Chatel St Denis
|
Challenge League Imprimir Banner |
29/03 15:30 BR | ID: 152152163 |
Neuchatel Xamax x FC Schaffhausen
|
29/03 15:30 BR | ID: 152152165 |
Stade Nyonnais x FC Sion
|
29/03 16:15 BR | ID: 152152167 |
AC Bellinzona x Aarau
|
Super Liga Imprimir Banner |
---|
29/03 10:00 BR | ID: 153061381 |
FK Cukaricki x FK Novi Pazar
|
29/03 12:00 BR | ID: 153061393 |
FK Radnik Surdulica x Vojvodina
|
29/03 14:00 BR | ID: 153061386 |
IMT Novi Belgrade x FK Zeleznicar Pancevo
|
29/03 14:00 BR | ID: 153061405 |
FK Backa Topola x FK Vozdovac
|
Prva Liga Imprimir Banner |
29/03 11:00 BR | ID: 153079718 |
FK Radnicki Novi Belgrad x Sloboda Uzice
|
29/03 11:00 BR | ID: 153079720 |
Jedinstvo UB x FK Metalac GM
|
29/03 15:00 BR | ID: 153079722 |
FK Dubocica x FK Macva Sabac
|
Persha Liga Imprimir Banner |
---|
29/03 07:00 BR | ID: 153219350 |
FSC Mariupol x FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
|
29/03 08:00 BR | ID: 153219358 |
Karpaty Lviv x FC Viktoriya Sumy
|
29/03 08:30 BR | ID: 153219354 |
FC Livyi Bereh x Ahrobiznes Volochysk
|
Vyscha Liga Imprimir Banner |
29/03 10:30 BR | ID: 152356873 |
Zorya x FC Metalist 1925
|